С 13 по 15 сентября 2022 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» прошла Международная форум-выставка «Отдых Leisure 2022». В площадке мероприятия свой туристический потенциал представили 40 регионов России и 14 зарубежных стран. Выставку посетили более 7 тыс. человек, а в лекториях выступили 170 спикеров – лидеров отрасли. Участники обсудили итоги летнего туристического сезона, а также уделили особое внимание зимнему отдыху.

Международная форум-выставка «Отдых Leisure 2022». Киржачский район., изображение №1

В Выставке приняла участие делегация Владимирской области. В её составе выступили 14 сентября на Выставке свой туристический потенциал представил Киржачский район. На стенде были представлены краеведческие материалы, буклеты о достопримечательностях и популярные путеводители от проекта «Киржач туристический».

Международная форум-выставка «Отдых Leisure 2022». Киржачский район., изображение №4

Интересом пользовалась выставка мастеров народно-художественного промысла, представленная Районным Центром Народной культуры. Были представлены игрушки и сувениры ручной работы, магниты и кружки с символикой города и района.

Международная форум-выставка «Отдых Leisure 2022». Киржачский район., изображение №2

Традиционно на мероприятии свою продукцию представила «Шоколадная фабрика Мараевой». В течении всего дня у посетителей была возможность попробовать оригинальный шоколад и они ей охотно пользовались.
Гостям стенда рассказали о новых туристических объектах, расположенных на территории Киржачского края, точках притяжения и экскурсионных маршрутах.

Международная форум-выставка «Отдых Leisure 2022». Киржачский район., изображение №3

Отдельно стоит упомянуть и о деловых контактах. Так, например, с представителями Петушинского района была достигнута договорённость о проработке идей и вариантов создания межмуниципального туристического маршрута.
По итогам выставки хочется в очередной раз отметить повышенный интерес к Киржачскому району со стороны специалистов туристической отрасли и гостей мероприятия.

Международная форум-выставка «Отдых Leisure 2022». Киржачский район., изображение №5
Международная форум-выставка «Отдых Leisure 2022». Киржачский район., изображение №6

Хочется поблагодарить за активное участие в Выставке ОАО «Киржачская типография», «Шоколадная фабрика Мараевой», МБУК «Районный Центр Народной культуры», МБУК «Киржачский районный историко-краеведческий и художественный музей» и АТК «Дубровка». Также благодарим АНО «Туристский информационный центр» Владимирской области за четкую и слаженную работу по организации данного мероприятия.

Categories:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *