26 июня в Киржаче на стадионе «Труд» состоялось грандиозное празднование дня молодёжи! Программа была очень насыщенная. Стартовал праздник в 10 утра со спортивных соревнований по различным видам спорта: футбол, волейбол, стритбол, а также зкстремальные виды спорта. Молодёжь активно принимала участие и получала за это призы.

В 15 часов атмосфера на стадионе наполнилась раскатами ревущих моторов мотоциклов и автомобилей. На стадион въехали представители мотоклуба AQUILONE MC и участники фестиваля автозвука. Сделав круг почёта на стадионе они заняли свои места. Как и всегда участие этих ребят вызвало огромный интерес у гостей мероприятия.

Ещё одно громкое событие состоялось в рамках празднования Дня молодёжи. Это чествование выпускников 9-х и 11-х классов. Многие из них получили в этот день награды и благодарности из рук Главы Киржачского района А.Н. Доброхотова и заместителя главы Киржачского района Е.А. Жарова.

Ну а далее была развлекательная часть с выступлением приглашённых артистов, розыгрышами призов, дискотекой и конечно же праздничным салютом! Это был очень яркий и запоминающийся день!

Фотографии с официальных ресурсов газеты «Красное знамя» и сообщества МБУК «КРДК» во ВКонтакте.

Categories:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *