23 февраля 2022 года в г.Киржач Владимирской области СК им.М.Серегина под патронажем Управления «В» Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации и Благотворительного фонда «Вымпел» прошёл 22-й лыжный марафон, посвященный памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России.

Традиционно к нам в гости приехали спортсмены со многих регионов нашей Родины. После торжественного открытия был дан старт и множество спортсменов устремились к победе в этом престижном соревновании! Стоит отметить, что самой старшей участнице соревнований 74 года! Киржачский район достойно представили спортсмены из спортивного клуба им. Серёгина.

Ежегодный традиционный лыжный марафон в Киржаче — это не просто соревнование, это ещё и настоящий семейный праздник! Для гостей готовили вкусную кухню. А если говорить о детях, то их порадовали поп-корном, сладкой ватой, яблоками в сиропе, не говоря уже о чае с конфетами. Хорошее настроение на мероприятии обеспечил творческий коллектив — группа «Песня».

По итогам соревнований все спортсмены занявшие призовые места получили ценные подарки. Генеральным спонсором соревнований является группа компаний «Дёке». Также официальным спонсором является благотворительный фонд «Вымпел».

Categories:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *