4 сентября 2021 года в городе Муром состоялся финал Фестиваля молодых семей «Добро в действии». В нём принимали участие финалисты муниципальных этапов по Владимирской области. Финальная конкурсная программа прошла «на ура»! Мальчишки и девчонки, а также их родители получили массу положительных эмоций! Все финалисты регионального конкурса получили памятные подарки.

Руководитель ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» — Павел Кутузов — в своём обращении к семьям-участникам конкурса подчеркнул важность сохранения семейных традиций и поблагодарил за активное участие в конкурсе.

Среди финалистов присутствовали 3 семьи из Киржачского района. Сурнины, Сухаревы и Сотниковы. Ребята поблагодарили организаторов за поддержку столь важного направления — семейных ценностей и традиций, а также высоко оценили уровень подготовки мероприятия как в конкурсной так и в официальной частях.

Слева на право — Сурнины, Сотниковы, Сухаревы

Огромное спасибо за организацию такого замечательного фестиваля, за прекрасное проведённое время всей семьёй, за новое знакомство, за ваше внимание и заботу.

Ольга Сурнина

Categories:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *